Die letzten Ehrungen Tag 2

Die letzten Siegerehrungen des zweiten Tages. Ihr musstet ein wenig warten, doch das Team hat die Halle wieder zurückgebaut und ist teilweise noch dabei alles wieder an Ort und Stelle zurück zu bringen. Jetzt hier für euch die letzten Ergebnisse:

Kinder I/II D Latein
1. Belyakov, Eduard / Rudy, Katja Sophie Art of Dance, Köln
2. Schleutermann, Nils / Gruba, Vivienne TC Blau-Gold Solingen
3. Bogdanov, Philipp / Bogdanov, Seraphina TC Blau-Gold Solingen
4. Birkheim, Valentin / Aniskov, Alexandra Art of Dance, Köln
5. von Ahsen, Leonard / Richter, Melina Grün-Gold-Club Bremen
6. Wiedemann, Andreas / Gottfried, Alexandra TSA d. ‚Modellierton‘, Rheine

Junioren II D Latein
1. Hildebrandt, Sebastian / Schefer, Isabelle S- Dance Club Bielefeld
2. Li, Tom / Gerassimlyuk, Stephanie Bielefelder TC Metropol
3. Neumann, Stanislav / Heinle, Lionelle TSA d. ‚Modellierton‘, Rheine
4. Gericke, Daniel / Grunert, Alexia Josephine Tanzclub Bernau

WDSF Open Junior II Latein
1. Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth Germany
2. Malgin, Lev / Slinkova, Polina Russia
3. Ziga, Marco / Badt, Melody Germany
4. Zaychenko, Artem / Sternard, Ekaterina Russia
5. Vovk, Philipp / Gensrich, Angelina Germany
6. Bessonov, Aleksey / Kolmagorova, Evgenia Russia

Junioren I C Latein
1. Schattschneider, Erik / Cerepanov, Julia TSA Real Dance SWIFF, Neuss
2. Schefer, Louis / Zilke, Angelina S- Dance Club Bielefeld
3. Avtushko, Kyrylo / Rapino, Chiara Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach
4. Beichel, Ben / Rosen, Valerie Tanzsportverein Diamant Limburg
5. Zander, Justin / Zander, Angelina Tanzsportverein Diamant Limburg
6. Braun, Henry / Pohl, Amelie Tanzclub Warburg

Jugend C Latein
1. van Deest, Yannick / Pies, Vanessa VfL Bochum 1848, TSA
2. Scheele, Sönke / Reimers, Desideria Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt
3. Plujnikov, Daniel / Grams, Anna TSA d. TuS Huchting 1904

Kinder C Latein
1. Mogilevskis, Nick / Ulfovich, Arina TSC Aurora Dortmund
2. Vovk, Christian / Gulpe, Edera Grün-Gold-Club Bremen
3. Schulz, Dane / Siemer Fernandez, Soley Grün-Gold-Club Bremen
4. Avtushko, Kyrylo / Rapino, Chiara Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach
5. Gont, Daniil / Tarnorutskyi, Janna Schwarz-Weiß-Club Pforzheim
6. Rivero, Felipe / Budinstein, Gloria Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin

Jugend B Latein
1. Grefenstein, Sascha / Mamchyts, Susanna TSG Marburg
2. Schulz, Thomas / Prochnau, Emmy 1. TGC Redoute Koblenz + Neuwied
3. Fall, Nick / Knetsch, Nina Schwarz-Rot-Club Wetzlar
4. Brusser, Michael / Dekert, Jessica Art of Dance, Köln
5. Retzlav, Wladislav / Brozmann, Nicole TC Blau-Orange Wiesbaden
6. Traudt, Leon / Traudt, Emily Maria TSG Marburg
7. Aschenbrenner, Edgar / Stolbynska, Veronika TSA d. Hamburger Sport-Verein

Junioren I D / Jugend D Latein
1. Schleutermann, Nils / Gruba, Vivienne TC Blau-Gold Solingen
2. von Ahsen, Leonard / Richter, Melina Grün-Gold-Club Bremen
3. Baron, Maxim / Cullmann, Elisa Grün-Gold-Club Bremen
4. Peterburgskiy, Nikita Nick / Gardt, Melina Tanzsportverein Diamant Limburg
5. Neumann, Stanislav / Heinle, Lionelle TSA d. ‚Modellierton‘, Rheine

Junioren II C Latein
1. Schefer, Louis / Zilke, Angelina S- Dance Club Bielefeld
2. Krebs, Julian / Maltsev, Viktoria Art of Dance, Köln
3. Zander, Justin / Zander, Angelina Tanzsportverein Diamant Limburg
4. Plujnikov, Daniel / Grams, Anna TSA d. TuS Huchting 1904