Abschluss des ersten Tages WiDaFe

Es wurde spät und einige Ergebnisse stehen noch aus und damit alles seine Ordnung hat,
haben wir die Bilder für euch noch rausgesucht und die Finalergebnisse zusammen gestellt. Wir danken allen Teilnehmern und Besuchern des ersten Tages WiDaFe.

Kinder D Latein
1. Belyakov, Eduard / Rudy, Katja Sophie Art of Dance, Köln
2. Grünke, Eduard / Kashcheev, XeniaTSC Aurora Dortmund
3. Friesen, Maxim / Kusurmann, Alina Tanzsportclub Dortmund
4. Peterburgskiy, Nikita Nick / Gardt, Melina Tanzsportverein Diamant Limburg
5. von Ahsen, Leonard / Richter, Melina Grün-Gold-Club Bremen
6. Krawzow, Marcel / Krawzow, Jessica TSA d. ‚Modellierton‘, Rheine

Junioren II C Latein
1. Huynh, David / Leinweber, Michelle TC Seidenstadt Krefeld
2. Mertens, Simon / Mertens, Christina Die Residenz Münster
3. Schefer, Louis / Zilke, Angelina S- Dance Club Bielefeld
4. Dorban, David / Efremow, Jana Bielefelder TC Metropol
5. Plujnikov, Daniel / Grams, Anna TSA d. TuS Huchting 1904
6. Hildebrandt, Ralph-Daniel / Blehm, Madlen S- Dance Club Bielefeld

Jugend B Standard
1. Chinaev, Efim / Chinaev, Karina TSG Bielefeld
2. Jungmann, Erwin / Bernien, Karina TSC Rot-Gold Schönkirchen
3. Vol, Mark / Moor, Sofia Victoria Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach
4. Preis, Daniel / Zbarashchuk, Elisabeth Tanzsportclub Rhythmus, Bamberg
5. Fall, Nick / Knetsch, Nina Schwarz-Rot-Club Wetzlar
6. Grefenstein, Sascha / Mamchyts, Susanna TSG Marburg

Junioren I C Standard
1. Moser, Maximilian / Wilhelm, Alisa TSC Dance Gallery Königsbrunn
2. Avtushko, Kyrylo / Rapino, Chiara Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach
3. Kifel, Nick / Kifel, Michelle TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
4. Kail, Alexander / Maisinger, Alina Grün-Gold-Casino Wuppertal
5. Costa, Danilo Alfredo / Zlotin, Elina Tanzsportclub Dortmund
6. Dorban, David / Efremow, Jana Bielefelder TC Metropol
7. Rein, Maximilian / Heckendorf, Emily Tanzsportverein Diamant Limburg

Kindern D Standard
1. Grasmik, Luka / Schäfer, Julia-Christin TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
2. Friesen, Maxim / Kusurmann, Alina Tanzsportclub Dortmund
3. Grünke, Eduard / Kashcheev, Xenia TSC Aurora Dortmund
4. Beichel, Ben / Rosen, Valerie Tanzsportverein Diamant Limburg
5. Lubarski, Lew Benjamin / Steinle, Melanie TSC Blau-Gold-Rondo Bonn

Junioren II D Standard
1. Kubrin, Oleg / Kagan, Xenia TSC Aurora Dortmund
2. Kurz, Maxim / Smirnova, Yana TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
3. Literski, Konstantin / Sokolow, Nicole TSC Dance Gallery Königsbrunn
4. Hildebrandt, Ralph-Daniel / Blehm, Madlen S- Dance Club Bielefeld
5. Küßner, Pascal / Kats, Fabienne Tanzsportclub Phoenix Hannover
6. Hildebrandt, Sebastian / Schefer, Isabelle S- Dance Club Bielefeld

Jugend C Standard
1. Klönne, Lukas / Niedick, Tami TSA Der Ring Rheine d. RHTC 1901
2. Bering, Daniel / Windholz, Emely TSG Marburg
3. Klassen, Stefan / Klassen, Julia TSG Marburg
4. Scheele, Sönke / Reimers, Desideria Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt
5. Tomulets, Viktor / Hermann, Laura TSC Crucenia Bad Kreuznach
6. Mertens, Simon / Mertens, Christina Die Residenz Münster

Junioren II C Standard
1. Klassen, Stefan / Klassen, Julia TSG Marburg
2. Bering, Daniel / Windholz, Emely TSG Marburg
3. Kifel, Nick / Kifel, Michelle TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn
4. Retzlav, Wladislav / Brozmann, Nicole TC Blau-Orange Wiesbaden
5. Dorban, David / Efremow, Jana Bielefelder TC Metropol
6. Mertens, Simon / Mertens, Christina Die Residenz Münster

Junioren I D Standard
1. van Berlo, Ryan / Huiban, Isabelle Netherlands
2. Literski, Konstantin / Sokolow, Nicole TSC Dance Gallery Königsbrunn
3. Kurz, Maxim / Smirnova, Yana TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
4. Friesen, Maxim / Kusurmann, Alina Tanzsportclub Dortmund
5. Schefer, Louis / Zilke, Angelina S- Dance Club Bielefeld
6. Grasmik, Luka / Schäfer, Julia-Christin TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn

Jugend D Standard
1. Hildebrandt, Ralph-Daniel / Blehm, Madlen S- Dance Club Bielefeld
2. Küßner, Pascal / Kats, Fabienne Tanzsportclub Phoenix Hannover
3. Gundlach, Tom Philipp / Peters, Charline TSA d. TV Schwanewede v. 1903
4. Hildebrandt, Sebastian / Schefer, Isabelle S- Dance Club Bielefeld
5. Till, Timo / Ebinger, Annalene TanzCentrum Ennepe-Ruhr , Schwelm
6. Speckmann, Noah / Fligge, Lina Marie TSA d. TV Schwanewede v. 1903

Kinder C Standard
1. Mogilevskis, Nick / Ulfovich, Arina TSC Aurora Dortmund
2. Woods, Tadhg / Jameson, Mia Ireland
3. Belyakov, Eduard / Rudy, Katja Sophie Art of Dance, Köln
4. Kelly, Tadhg / Kavanagh, Olivia Ireland
5. Vovk, Christian / Gulpe, Edera Grün-Gold-Club Bremen
6. Avtushko, Kyrylo / Rapino, Chiara Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach

Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com